1,888 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区幅下1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 4分 名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 15分 名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2007年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区萱場2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 徒歩 13分 中央本線(JR東海)/大曽根駅 徒歩 17分 名古屋市交通局名城線/砂田橋駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2023年8月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市駅前大通2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2021年5月(中古)/ 24階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 1分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 1分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年5月(中古)/ 9階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区春田野1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年5月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 10分 名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 10分 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2009年1月(中古)/ 2階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市宿町中島 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/伊奈駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2014年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県東海市大田町下浜田 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/太田川駅 徒歩 2分 名古屋鉄道河和線/太田川駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年9月(新築)/ 3階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区山の手1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:市バス 香流小学校 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年3月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区大幸2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/矢田駅 徒歩 2分 ガイドウエイバス志段味線/ナゴヤドーム前矢田駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/ナゴヤドーム前矢田駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2023年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡阿久比町大字草木字栄 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/坂部駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年9月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区幅下2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 10分 名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年10月(新築)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区城西町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 22分 名古屋市交通局鶴舞線/上小田井駅 徒歩 22分 JR東海交通事業城北線/小田井駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2008年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市鹿島町浅井新田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/三河鹿島駅 徒歩 10分(474m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2011年7月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県碧南市向陽町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/碧南中央駅 徒歩 10分 名古屋鉄道三河線/新川町駅 徒歩 23分 名古屋鉄道三河線/碧南駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年7月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県知立市栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/知立駅 徒歩 3分(185m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1926年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区隼人町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 1分(22m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年9月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区伏屋2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 2分 関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 19分 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区熊野町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/黄金駅 徒歩 4分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年9月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市春日高札 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
1,888 件