1,876 件
貸その他
| 所在地 | 愛知県あま市篠田三田畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 16分(1245m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2011年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区寺崎町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局桜通線/桜本町駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2005年2月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区星が丘元町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1993年11月(中古)/ 5階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市西本町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/尾張瀬戸駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区檀溪通5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/川名駅 徒歩 15分 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 16分 名古屋市交通局桜通線/桜山駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年6月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県海部郡蟹江町錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/蟹江駅 徒歩 20分 近畿日本鉄道名古屋線/近鉄蟹江駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年10月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区浦里2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/鳴海駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1982年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/熱田神宮伝馬町駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年5月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区仲田2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1980年10月(中古)/ 10階建 |
1,876 件