1,833 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区葉池町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/中島駅 徒歩 14分 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/南荒子駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区茶臼前 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/喜多山駅 徒歩 3分(185m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年12月(中古)/ 6階建 |
| 所在地 | 愛知県安城市末広町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 8分 名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 16分 名古屋鉄道西尾線/北安城駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2022年3月(中古)/ 13階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市古雅1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 4分(226m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2024年10月(中古)/ 13階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年3月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県安城市末広町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 8分 名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 16分 名古屋鉄道西尾線/北安城駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2022年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市古雅1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区高蔵町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/西高蔵駅 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1965年10月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1981年10月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岩倉市大地町葉広 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/岩倉駅 徒歩 16分(1274m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年6月(中古)/ 1階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県小牧市大字舟津 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧駅 バス13分 バス停:元町 徒歩7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/藤が丘駅 徒歩 5分 愛知高速交通東部丘陵線/藤が丘駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1971年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区楠元町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 15分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1966年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区豊国通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/岩塚駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年3月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/鶴舞駅 徒歩 4分 中央本線(JR東海)/鶴舞駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年11月(中古)/ 6階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区東山通2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2020年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年6月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
1,833 件