4 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県田原市古田町エゲノ前 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 バス27分 バス停:田原市コミュニティバス 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年2月()/ - |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県田原市野田町尾ケ坂東 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 (7800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2007年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県田原市古田町エゲノ前 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 (17800m) バス27分 バス停:古田 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年2月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県田原市保美町仲新古 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 (18m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2009年8月(中古)/ 1階建 |
4 件