1,871 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県小牧市中央2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 1分 名古屋鉄道小牧線/小牧口駅 徒歩 12分 名古屋鉄道小牧線/小牧原駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1991年12月(中古)/ 10階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市城山1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:桃花台センター 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/原駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県常滑市西之口7丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/西ノ口駅 徒歩 10分 名古屋鉄道常滑線/大野町駅 徒歩 10分 名古屋鉄道常滑線/蒲池駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年1月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字長尾山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年3月(新築)/ 4階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県半田市昭和町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 2分 名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 14分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区寺部通1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/笠寺駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年7月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市北二ツ坂町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 19分(1500m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 2022年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字長尾山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年3月(新築)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/大曽根駅 徒歩 8分 名古屋鉄道瀬戸線/森下駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/大曽根駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年3月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1988年6月(中古)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県高浜市屋敷町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/吉浜駅 徒歩 7分 名古屋鉄道三河線/三河高浜駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1956年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市越津町字柳之内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/津島駅 (3100m) バス10分 バス停:越津停 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県稲沢市小沢3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/国府宮駅 徒歩 10分 バス5分 バス停:小沢西 徒歩分(100m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1981年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 6分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1992年9月(中古)/ 8階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市池田町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 29分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 29分 名古屋鉄道三河線/重原駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1994年4月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針台1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 31分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1982年1月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区駒止町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区本地通4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/本星崎駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/笠寺駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区八勝通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/瑞穂運動場東駅 徒歩 2分 名古屋市交通局名城線/総合リハビリセンター駅 徒歩 15分 名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2025年3月(中古)/ 8階建 |
1,871 件