1,872 件
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市越津町字柳之内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/津島駅 (3100m) バス10分 バス停:越津停 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県半田市昭和町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 2分 名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 14分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区本地通4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/本星崎駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/笠寺駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市北二ツ坂町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 19分(1500m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 2022年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字長尾山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年3月(新築)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/大曽根駅 徒歩 8分 名古屋鉄道瀬戸線/森下駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/大曽根駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年3月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市上地3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 32分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県高浜市屋敷町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/吉浜駅 徒歩 7分 名古屋鉄道三河線/三河高浜駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1956年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字長尾山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年3月(新築)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区駒止町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県江南市島宮町吉原 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 (2400m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年8月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市池田町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 29分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 29分 名古屋鉄道三河線/重原駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1994年4月(中古)/ 4階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市清田町沖田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:水竹町 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1994年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県稲沢市小沢3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/国府宮駅 徒歩 10分 バス5分 バス停:小沢西 徒歩分(100m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1981年10月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区寺部通1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/笠寺駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年7月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 9分 名古屋市交通局名城線/八事日赤駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年7月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高針台1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 31分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1982年1月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区八勝通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/瑞穂運動場東駅 徒歩 2分 名古屋市交通局名城線/総合リハビリセンター駅 徒歩 15分 名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2025年3月(中古)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1988年6月(中古)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区姫池通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/自由ヶ丘駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年6月(新築)/ 3階建 |
1,872 件