1,855 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 4分 名古屋市交通局鶴舞線/上前津駅 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年8月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県あま市花正柳坪 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 8分 名古屋鉄道津島線/七宝駅 徒歩 28分 名古屋鉄道津島線/青塚駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1979年9月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区万場5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 27分 名古屋市交通局東山線/岩塚駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区金山1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/金山駅 徒歩 4分 中央本線(JR東海)/金山駅 徒歩 6分 名古屋鉄道名古屋本線/金山駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1989年8月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 5分 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/名古屋駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2012年10月(中古)/ 13階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区新船町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名港線/東海通駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 7分 名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2019年7月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市千石町5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/豊田市駅 徒歩 22分 バス6分 バス停:豊田北高前 徒歩6分 名古屋鉄道豊田線/豊田市駅 徒歩 22分 名古屋鉄道三河線/梅坪駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年1月(中古)/ 1階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県瀬戸市坊金町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1993年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区浄心本通3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 8分(630m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年5月(新築)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区大森2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/喜多山駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/大森・金城学院前駅 徒歩 8分 名古屋鉄道瀬戸線/小幡駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2010年9月(中古)/ 3階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県豊田市御船町申原 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/平戸橋駅 徒歩 30分 名古屋鉄道三河線/猿投駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市東五城字三味廓 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道尾西線/二子駅 徒歩 45分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年4月(新築)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区浄心本通3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 8分(630m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年5月(新築)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区桜台1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/桜本町駅 徒歩 3分 名古屋鉄道名古屋本線/桜駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/鶴里駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年1月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市北二ツ坂町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 19分(1500m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 2022年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1978年4月(中古)/ 10階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県あま市下萱津九反田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/甚目寺駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1978年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 6階建 |
1,855 件