1,842 件
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市越津町字柳之内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/津島駅 (3100m) バス10分 バス停:越津停 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市草間町字平東 |
|---|---|
| 交通 | バス停:ろう学校前 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市古雅1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区豊国通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/岩塚駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年3月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県弥富市操出3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/佐古木駅 (6800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県尾張旭市旭前町5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/旭前駅 徒歩 3分 名古屋鉄道瀬戸線/印場駅 徒歩 13分 名古屋鉄道瀬戸線/尾張旭駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年11月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市古雅1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年12月(中古)/ 6階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区茶臼前 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/喜多山駅 徒歩 3分(185m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年12月(中古)/ 3階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県小牧市大字舟津 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧駅 バス13分 バス停:元町 徒歩7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年8月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年3月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 4分(226m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2024年10月(中古)/ 13階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺町字耳取 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2025年1月(中古)/ 10階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字八ツ屋字東田面 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 36分 バス10分 バス停:大正橋西 徒歩10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/藤が丘駅 徒歩 5分 愛知高速交通東部丘陵線/藤が丘駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1971年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
1,842 件