1,842 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区東山通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年10月(中古)/ 7階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市清田町沖田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:水竹町 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1994年10月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区入場2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/荒子川公園駅 徒歩 14分 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/港北駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市佐藤5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 バス19分 バス停:佐藤東 徒歩3分(190m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1993年12月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県春日井市勝川町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/勝川駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年1月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市二川町字西向山 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/二川駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市越津町字柳之内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/津島駅 (3100m) バス10分 バス停:越津停 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県西尾市平坂町茶林 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/西尾駅 (3170m) バス15分 バス停:六万石くるりんバス「勤労会館」 徒歩3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市鳥居松町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/春日井駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1978年10月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県愛西市稲葉町米野 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道尾西線/日比野駅 徒歩 8分 名古屋鉄道尾西線/佐屋駅 徒歩 26分 名古屋鉄道津島線/津島駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年6月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年12月(新築)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県弥富市操出3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/佐古木駅 (6800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年1月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺町字耳取 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2025年1月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県一宮市千秋町 穂積塚本字塚本郷西 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/布袋駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1973年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/本山駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年12月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/藤が丘駅 徒歩 5分 愛知高速交通東部丘陵線/藤が丘駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1971年8月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年3月(中古)/ 6階建 |
1,842 件