1,855 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県西尾市住崎4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 24分 名古屋鉄道西尾線/福地駅 徒歩 22分 名古屋鉄道西尾線/西尾口駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1991年10月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年4月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1979年6月(中古)/ 11階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2020年9月(中古)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市広小路1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 5分 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 5分 豊橋鉄道東田本線/駅前大通駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1969年9月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県瀬戸市效範町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/水野駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/新瑞橋駅 徒歩 1分 名古屋市交通局桜通線/瑞穂運動場西駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年8月(新築)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/新瑞橋駅 徒歩 1分 名古屋市交通局桜通線/瑞穂運動場西駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年8月(新築)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桜が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1979年4月(中古)/ 11階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1988年6月(中古)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県江南市前飛保町河原 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 32分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県一宮市新生1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 3分 東海道本線(JR東海)/尾張一宮駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1974年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県刈谷市銀座4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/逢妻駅 徒歩 17分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年1月(中古)/ 1階建 |
1,855 件