1,870 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県津島市今市場町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道津島線/津島駅 徒歩 5分 名古屋鉄道尾西線/津島駅 徒歩 5分 名古屋鉄道尾西線/日比野駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区霞ケ丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/自由ヶ丘駅 徒歩 4分(269m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年3月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 15分 名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年10月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区東宿町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 17分 名古屋市交通局東山線/中村日赤駅 徒歩 20分 名古屋市交通局東山線/岩塚駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年5月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市弥生町字東豊和 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/南栄駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年11月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区霞ケ丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/自由ヶ丘駅 徒歩 4分(270m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年3月(中古)/ 6階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区城西町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 22分 名古屋市交通局鶴舞線/上小田井駅 徒歩 22分 JR東海交通事業城北線/小田井駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2008年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県安城市桜井町伝左 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/桜井駅 徒歩 15分 名古屋鉄道西尾線/南桜井駅 徒歩 20分 名古屋鉄道西尾線/堀内公園駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1978年7月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県あま市森5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/大里駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市小松町 |
|---|---|
| 交通 | バス停:西ノ原 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区助光3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2026年9月(新築)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市春日高札 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区万場5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 27分 名古屋市交通局東山線/岩塚駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 岐阜県岐阜市福光東1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道各務原線/田神駅 (6300m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 2019年4月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市西松山町 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/柳生橋駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 11分 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1974年11月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区伏屋2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 2分 関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 19分 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 6分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 6分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1982年1月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 静岡県湖西市新居町 新居 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/新居町駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 岐阜県岐阜市加納 本町6丁目 |
|---|---|
| 交通 |
高山本線(JR東海)/岐阜駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1979年2月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市大西町字揚枝 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/男川駅 徒歩 5分 名古屋鉄道名古屋本線/美合駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2005年9月(中古)/ 2階建 |
1,870 件