1,840 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区駒止町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1969年11月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/庄内緑地公園駅 徒歩 12分 JR東海交通事業城北線/小田井駅 徒歩 18分 JR東海交通事業城北線/比良駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2024年11月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市更生町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 3分 武豊線/半田駅 徒歩 6分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2010年9月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多市八幡新町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/朝倉駅 徒歩 9分 名古屋鉄道常滑線/寺本駅 徒歩 15分 名古屋鉄道常滑線/古見駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年1月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市昭和町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 3分 名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 13分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1994年3月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県東海市富木島町伏見2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/太田川駅 徒歩 23分 名古屋鉄道河和線/太田川駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年4月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字北間島字柿木 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 38分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県半田市青山4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 15分 武豊線/東成岩駅 徒歩 23分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1995年6月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県大府市追分町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/共和駅 徒歩 14分 東海道本線(JR東海)/大府駅 徒歩 30分 武豊線/大府駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市岩滑中町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/半田口駅 徒歩 6分 名古屋鉄道河和線/住吉町駅 徒歩 16分 名古屋鉄道河和線/植大駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2012年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 6分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1992年9月(中古)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県西尾市熊味町大道北 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾口駅 徒歩 14分 名古屋鉄道西尾線/桜町前駅 徒歩 20分 名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県西尾市熊味町西平角 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾口駅 徒歩 7分 名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 17分 名古屋鉄道西尾線/桜町前駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市三ノ輪町字本興寺 |
|---|---|
| 交通 | バス停:本興寺 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡東浦町大字緒川字八郎兵衛 |
|---|---|
| 交通 |
武豊線/緒川駅 徒歩 7分 武豊線/石浜駅 徒歩 16分 武豊線/尾張森岡駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年1月(中古)/ 4階建 |
1,840 件