1,841 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年4月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市東刈谷町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/東刈谷駅 徒歩 3分 東海道本線(JR東海)/野田新町駅 徒歩 21分 東海道本線(JR東海)/三河安城駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2018年5月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県安城市里町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/新安城駅 徒歩 14分 名古屋鉄道西尾線/新安城駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2008年6月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1974年6月(中古)/ 12階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県小牧市大字間々 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/庄内緑地公園駅 徒歩 22分 JR東海交通事業城北線/比良駅 徒歩 12分 名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1976年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年11月(中古)/ 11階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市美山町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/土橋駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年4月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市上和田町字北屋敷 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 13分 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年4月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市伊奈町縫殿 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/西小坂井駅 徒歩 8分 名古屋鉄道名古屋本線/伊奈駅 徒歩 12分 飯田線/小坂井駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1997年7月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 4分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/鶴舞駅 徒歩 4分 中央本線(JR東海)/鶴舞駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年11月(中古)/ 6階建 |
1,841 件