1,842 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市小川町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス6分 バス停:八迫山 徒歩8分(640m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市喜多町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2006年11月()/ 13階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県あま市木田南一丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2010年2月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 新潟県胎内市北本町 |
|---|---|
| 交通 | 羽越本線/中条駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年7月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市東新町 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/前畑駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年11月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区法王町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市昭和町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 3分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 11分 名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年10月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区法王町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/平針駅 徒歩 4分 名古屋鉄道豊田線/赤池駅 徒歩 12分 名古屋市交通局鶴舞線/赤池駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年2月(中古)/ 9階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県西尾市丁田町流 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 15分 名古屋鉄道西尾線/西尾口駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2007年2月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区幸心3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/新守山駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市形原町五反田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/形原駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/清水駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1968年12月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年1月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字道崎 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年4月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市百々西町 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/大門駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市青山1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 2分 武豊線/東成岩駅 徒歩 11分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2002年1月(中古)/ 7階建 |
1,842 件