1,841 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 4分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県小牧市大字三ツ渕 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄犬山線/石仏駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1994年6月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 2分 名古屋市交通局桜通線/今池駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | ALC / 1990年12月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区東味鋺1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道小牧線/味鋺駅 徒歩 6分 JR東海交通事業城北線/味美駅 徒歩 14分 名古屋鉄道小牧線/上飯田駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 6分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 8分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1980年5月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区善北町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/荒子川公園駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区菊井2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 11分 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県江南市飛高町泉 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年10月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区桜山町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/桜山駅 徒歩 6分 名古屋市交通局鶴舞線/御器所駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1952年1月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市山の田町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 徒歩 44分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
1,841 件