1,880 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市前並町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/春日井駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺町字的場 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 3分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 22分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年9月(中古)/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 2分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄名古屋駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市大塚町丸山 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/三河大塚駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1968年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊川市桜木通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊川線/豊川稲荷駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年6月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市朝日 |
|---|---|
| 交通 |
JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 15分 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 24分 名古屋鉄道名古屋本線/新清洲駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年8月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年6月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市坂下町7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/高蔵寺駅 (4800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1982年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 6分 中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 13分 名古屋市交通局桜通線/名古屋駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1952年1月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県田原市野田町尾ケ坂東 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 (7800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2007年12月(中古)/ 1階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区一本松1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 16分 名古屋市交通局鶴舞線/植田駅 徒歩 20分 名古屋市交通局鶴舞線/原駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年11月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県瀬戸市鹿乗町 |
|---|---|
| 交通 |
バス停:ゆとりーと中志段味交通公園 (2000m) 中央本線(JR東海)/高蔵寺駅 (2000m) 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 (3000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年1月(新築)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/千種駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1994年10月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字八ツ屋字東田面 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 36分 バス10分 バス停:大正橋西 徒歩10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/久屋大通駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1962年1月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県みよし市三好丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊田線/三好ケ丘駅 徒歩 7分 名古屋鉄道豊田線/黒笹駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1997年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県西尾市国森町百々 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 37分 名古屋鉄道西尾線/福地駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/平戸橋駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1980年9月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡阿久比町大字草木字峰東 |
|---|---|
| 交通 | バス停:柏原公園 徒歩 4分(255m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --(中古)/ 1階建 |
1,880 件