1,837 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知立市新富1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/知立駅 徒歩 4分 名古屋鉄道三河線/知立駅 徒歩 4分 名古屋鉄道三河線/三河知立駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年12月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市鳥居松町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/春日井駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1978年10月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市駅前大通1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 1分 豊橋鉄道渥美線/新豊橋駅 徒歩 1分 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年10月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字祠峯2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/上ゲ駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年12月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県安城市今池町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/新安城駅 徒歩 2分 名古屋鉄道西尾線/新安城駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1969年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県瀬戸市東横山町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/新瀬戸駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1985年2月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/庄内緑地公園駅 徒歩 17分 JR東海交通事業城北線/比良駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2014年8月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県愛西市稲葉町本郷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道尾西線/日比野駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知立市栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/知立駅 徒歩 1分 名古屋鉄道三河線/知立駅 徒歩 1分 名古屋鉄道三河線/三河知立駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2020年8月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県瀬戸市西原町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市梅坪町8丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊田線/梅坪駅 徒歩 2分 愛知環状鉄道/愛環梅坪駅 徒歩 11分 名古屋鉄道三河線/豊田市駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年3月(中古)/ 3階建 |
1,837 件