1,840 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市広小路町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 2分(90m) |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2006年7月(中古)/ 17階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区菊井2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 11分 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県江南市飛高町泉 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区桜山町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/桜山駅 徒歩 6分 名古屋市交通局鶴舞線/御器所駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1952年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 4分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄名古屋駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年6月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年11月(中古)/ 11階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 4分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 6分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 8分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1980年5月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区下坂町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/堀田駅 徒歩 8分 名古屋市交通局名城線/堀田駅 徒歩 11分 名古屋鉄道名古屋本線/神宮前駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年5月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市池見町 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/東田駅 徒歩 6分(480m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県西尾市貝吹町金葛 |
|---|---|
| 交通 | バス停:永良 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年11月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/近鉄名古屋駅 徒歩 6分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 9分 中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1980年11月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市森本2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/尾張一宮駅 (2600m) バス9分 バス停:南屋敷 徒歩8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年1月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町大字東大高字浦之島 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/富貴駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年4月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区木場町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/道徳駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桜が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/上社駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1979年4月(中古)/ 11階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/道徳駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/堀田駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年11月(中古)/ 5階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区竹越1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/茶屋ヶ坂駅 徒歩 19分 名古屋鉄道瀬戸線/瓢箪山駅 徒歩 23分 名古屋鉄道瀬戸線/小幡駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年1月(中古)/ 2階建 |
1,840 件