1,835 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年4月(新築)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区白鳥1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/熱田神宮西駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/熱田神宮伝馬町駅 徒歩 12分 東海道本線(JR東海)/熱田駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1972年6月(中古)/ 5階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県豊川市新豊町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
飯田線/豊川駅 徒歩 14分(1080m) 名古屋鉄道豊川線/豊川稲荷駅 徒歩 14分(1080m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1964年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区望が丘 |
|---|---|
| 交通 |
愛知高速交通東部丘陵線/藤が丘駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/藤が丘駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年4月(新築)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/本郷駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年3月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊川市新豊町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
飯田線/豊川駅 徒歩 14分(1080m) 名古屋鉄道豊川線/豊川稲荷駅 徒歩 14分(1080m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1964年12月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県愛西市稲葉町本郷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道尾西線/日比野駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年4月(新築)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/平針駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年12月(中古)/ 5階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県碧南市浅間町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/新川町駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2004年2月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県常滑市千代ケ丘5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/常滑駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市西岩田3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/運動公園前駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2014年6月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区植田西2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年9月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区小坂町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/吹上駅 徒歩 2分 名古屋市交通局桜通線/御器所駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/御器所駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2025年8月(新築)/ 3階建 |
1,835 件