1,855 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 10分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県江南市前飛保町寺町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 34分 バス10分 バス停:名鉄バス江南団地 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年7月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市南小渕字屋敷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 49分(3900m) バス10分 バス停:水法 徒歩9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年7月(中古)/ 8階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県刈谷市銀座4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/逢妻駅 徒歩 17分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1985年9月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県犬山市大字犬山字東古券 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/犬山駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年3月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市桜町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊田線/豊田市駅 徒歩 6分(463m) 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 11分(811m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年9月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 7分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 11分 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1982年9月(中古)/ 13階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1989年1月(中古)/ 10階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県碧南市浜尾町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/新川町駅 徒歩 10分 名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1982年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区寺部通1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/笠寺駅 徒歩 4分 名古屋鉄道名古屋本線/本笠寺駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年1月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区平子2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局桜通線/鶴里駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年8月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/道徳駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/堀田駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市白河町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 1分(50m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区松軒1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 13分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 14分 名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1961年2月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1989年1月(中古)/ 10階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 9分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 8分 名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2002年12月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市池見町 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/東田駅 徒歩 6分(480m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市大村町字大ノ前 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 バス11分 バス停:?境田 徒歩6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年3月(中古)/ 2階建 |
1,855 件