1,854 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区新開町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/堀田駅 徒歩 12分 名古屋鉄道名古屋本線/神宮前駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年9月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 3分(170m) 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 5分(400m) 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 5分(400m) |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1981年9月(中古)/ 14階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区法王町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年4月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中坪町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局桜通線/野並駅 (1300m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県一宮市北方町 北方字東泉屋郷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/木曽川堤駅 徒歩 9分(667m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県瀬戸市緑町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/瀬戸口駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区法王町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県安城市住吉町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/新安城駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年4月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県あま市木田東新赤坪 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年5月(新築)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区大屋敷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/瓢箪山駅 徒歩 8分(604m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1961年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市国正町字稲荷 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/相見駅 徒歩 34分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年7月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区忠治山 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/南大高駅 徒歩 13分 東海道本線(JR東海)/共和駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1961年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県犬山市大字継鹿尾 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/犬山遊園駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年4月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市小坂本町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 8分 名古屋鉄道豊田線/豊田市駅 徒歩 12分 名古屋鉄道三河線/豊田市駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年12月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県高浜市二池町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/高浜港駅 徒歩 14分 名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 18分 名古屋鉄道三河線/三河高浜駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市美合町字生田 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/美合駅 徒歩 3分 名古屋鉄道名古屋本線/男川駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1967年7月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市三ノ輪町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道東田本線/東田坂上駅 徒歩 14分 豊橋鉄道東田本線/東田駅 徒歩 15分 豊橋鉄道東田本線/前畑駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市北方町 北方字狐塚郷 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/木曽川駅 徒歩 19分 名古屋鉄道名古屋本線/黒田駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年4月(中古)/ 2階建 |
1,854 件