1,876 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス10分 バス停:豊田東新町 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市小川町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス6分 バス停:八迫山 徒歩8分(640m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス10分 バス停:豊田東新町 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1987年8月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1962年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区上名古屋3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年2月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県高浜市田戸町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 16分 名古屋鉄道三河線/高浜港駅 徒歩 18分 名古屋鉄道三河線/新川町駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1974年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区表山1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 8分 バス停:表山 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/総合リハビリセンター駅 徒歩 9分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年3月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 4分 名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 6分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1981年4月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市山田町字西山 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/小池駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2020年2月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区長喜町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/志賀本通駅 徒歩 11分 名古屋市交通局上飯田線/上飯田駅 徒歩 14分 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年6月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区東桜2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 7分 名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 11分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1970年10月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区横前町 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/八田駅 徒歩 14分 名古屋市交通局東山線/八田駅 徒歩 16分 近畿日本鉄道名古屋線/近鉄八田駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 2階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県豊橋市二川町字川田 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/二川駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年6月(中古)/ 1階建 |
1,876 件