1,876 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市大林町10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/末野原駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / --(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市西町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 6分(480m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年7月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県半田市美原町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR武豊線/亀崎駅 徒歩 22分(1750m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市法性寺町字荒子 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 21分(1687m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市土橋町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス11分 バス停:柿本町 徒歩7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市土橋町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス11分 バス停:柿本町 徒歩7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年11月(中古)/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年5月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年5月(中古)/ 9階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県蒲郡市大塚町平原 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線/三河大塚駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1978年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 7分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄名古屋駅 徒歩 5分 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/名古屋駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年12月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字八ツ屋字東田面 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 36分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年1月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県一宮市田所字郷前 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/木曽川駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年1月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市西田中白山 |
|---|---|
| 交通 | JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1994年5月(中古)/ 23階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区彌富町字円山 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/総合リハビリセンター駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年7月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市朝日町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 15分 名古屋鉄道三河線/豊田市駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1992年3月(中古)/ 13階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 1分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 1分 名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年9月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県常滑市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/常滑駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1976年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県清須市清洲弁天 |
|---|---|
| 交通 | JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 3階建 |
1,876 件