1,867 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市西本町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/尾張瀬戸駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区檀溪通5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/川名駅 徒歩 15分 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 16分 名古屋市交通局桜通線/桜山駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年6月(中古)/ 6階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県あま市新居屋新町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道津島線/七宝駅 徒歩 8分 名古屋鉄道津島線/甚目寺駅 徒歩 19分 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1984年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市花田二番町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1997年10月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/熱田神宮伝馬町駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年5月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区仲田2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1980年10月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区吉津3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 18分 近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年1月(新築)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県西尾市国森町百々 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 37分 名古屋鉄道西尾線/福地駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年1月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/本陣駅 徒歩 10分 名古屋鉄道名古屋本線/栄生駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年5月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区上前津2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/上前津駅 徒歩 4分 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 4分 名古屋市交通局名城線/東別院駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年10月(中古)/ 5階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市朝日貝塚 |
|---|---|
| 交通 | JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年8月(中古)/ 4階建 |
| 賃料/管理費/共益費 | 15.4万円 /(なし)/(なし) |
|---|---|
| 敷金/礼金/保証金/敷引・償却 | なし / なし / 46.2万円 / なし・ 30% |
| 所在階/間取り | 4階 / |
| 専有面積 | 104.00m² |
○賃貸対象は4階(320.85?)のうち西側部分の104?です。東側部分との間に間仕切り等は無く、EVや階段付近は共有スペースとなります。○賃貸部分・契約期間相談可○天井高 1階・2階4.5m、3階4m、4階4.5m○エレベーター有(980?)○EVフォークリフト(1階・2階)○ハンドフォークリフト(3階・4階)○倉庫営業時間:月〜金(9時〜18時半)、土(9時〜15時)※日曜・祝日及び年末年始は休業※営業時間以外出入庫不可
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区浦里2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/鳴海駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1982年5月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区徳川1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 18分 名古屋鉄道瀬戸線/森下駅 徒歩 15分 名古屋鉄道瀬戸線/尼ケ坂駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1977年8月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県安城市東栄町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/新安城駅 徒歩 1分 名古屋鉄道西尾線/新安城駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1987年10月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年11月(中古)/ 6階建 |
1,867 件