1,888 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知立市上重原5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/重原駅 徒歩 12分 名古屋鉄道三河線/知立駅 徒歩 19分 名古屋鉄道名古屋本線/一ツ木駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年2月(新築)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市三崎町 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 13分 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 19分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年6月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市住吉町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 11分 名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2023年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/土橋駅 徒歩 36分 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 41分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1974年9月(中古)/ 12階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/三河安城駅 徒歩 3分 東海道本線(JR東海)/三河安城駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/東刈谷駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2015年9月(中古)/ 10階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市三崎町 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 13分 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 19分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年6月(中古)/ 5階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区横前町 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/八田駅 徒歩 14分 名古屋市交通局東山線/八田駅 徒歩 16分 近畿日本鉄道名古屋線/近鉄八田駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 新潟県胎内市北本町 |
|---|---|
| 交通 | 羽越本線/中条駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年7月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市京町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/愛環梅坪駅 徒歩 12分 名古屋鉄道豊田線/上豊田駅 徒歩 19分 名古屋鉄道三河線/越戸駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2004年4月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区名港1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄名港線/築地口駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 1972年1月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年1月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市小川町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス6分 バス停:八迫山 徒歩8分(640m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市京町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/愛環梅坪駅 徒歩 12分 名古屋鉄道三河線/越戸駅 徒歩 26分 名古屋鉄道豊田線/上豊田駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2002年4月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分(1483m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区山口町 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄瀬戸線/森下駅 徒歩 9分 バス停:山口町 徒歩 1分 名古屋市営地下鉄桜通線/車道駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年6月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市京町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/愛環梅坪駅 徒歩 12分 名古屋鉄道豊田線/上豊田駅 徒歩 19分 名古屋鉄道三河線/越戸駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2002年4月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市喜多町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2006年11月()/ 13階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区笹塚町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄鶴舞線/庄内通駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年4月()/ 8階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
1,888 件