1,888 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市豊栄町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市陣中町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/梅坪駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1994年7月()/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県半田市美原町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR武豊線/亀崎駅 徒歩 22分(1750m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市若宮町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市元宮町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1995年7月()/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市土橋町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス11分 バス停:柿本町 徒歩7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県尾張旭市東山町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/印場駅 徒歩 23分 名古屋鉄道瀬戸線/旭前駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市菰口町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 15分 飯田線/船町駅 徒歩 7分 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1982年6月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年1月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市小池町 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/小池駅 徒歩 9分 豊橋鉄道渥美線/柳生橋駅 徒歩 14分 豊橋鉄道渥美線/愛知大学前駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2023年8月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/本山駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1975年1月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄東山線/伏見駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊橋市忠興3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/赤岩口駅 徒歩 33分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年1月(中古)/ 3階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県常滑市明和町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/榎戸駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市広小路町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 1分(43m) |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2006年7月(中古)/ 17階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年3月(中古)/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県安城市桜井町桜西一丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/桜井駅 徒歩 1分 名古屋鉄道西尾線/堀内公園駅 徒歩 18分 名古屋鉄道西尾線/南桜井駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2017年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/近鉄名古屋駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年12月(中古)/ 10階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊川市西塚町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊川線/諏訪町駅 徒歩 19分 飯田線/牛久保駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年3月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県碧南市若宮町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/碧南駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1988年1月(中古)/ 2階建 |
1,888 件