1,888 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年11月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1969年11月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県稲沢市桜木1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄名古屋本線/国府宮駅 徒歩 20分 名鉄名古屋本線/島氏永駅 徒歩 42分 名鉄尾西線/玉野駅 徒歩 44分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 1980年9月(新築)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県安城市相生町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/安城駅 (700m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年11月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市駅前大通1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2016年3月(中古)/ 10階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県半田市青山5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 16分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県小牧市小木南1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:小木 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 6分(461m) 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 7分(511m) 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分(542m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1994年9月(中古)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区桶狭間切戸 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/共和駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年7月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年4月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県東海市加木屋町柿畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/南加木屋駅 徒歩 2分(120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1985年8月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県小牧市藤島町五才田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:藤島 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県瀬戸市效範町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/水野駅 徒歩 1分 名古屋鉄道瀬戸線/新瀬戸駅 徒歩 12分 愛知環状鉄道/瀬戸市駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通7丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 3分(192m) 名古屋市交通局名城線/新瑞橋駅 徒歩 5分(297m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2006年8月(中古)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市鹿島町浅井新田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/三河鹿島駅 徒歩 10分(474m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2011年7月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/名古屋城駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年7月(中古)/ 11階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区星が丘元町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年5月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区花の木3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 3分(190m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 2025年2月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市小松町 |
|---|---|
| 交通 | バス停:西ノ原 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 6分(461m) 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 7分(511m) 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分(542m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1994年9月(中古)/ 8階建 |
1,888 件