1,842 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区大宝1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名港線/日比野駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1999年4月(中古)/ 13階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県半田市北二ツ坂町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 16分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 16分 武豊線/半田駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年8月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県半田市北二ツ坂町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 16分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 16分 武豊線/半田駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年10月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1985年9月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊川市諏訪1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊川線/諏訪町駅 徒歩 7分 名古屋鉄道豊川線/稲荷口駅 徒歩 25分 名古屋鉄道豊川線/八幡駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2005年2月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区城西町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 21分 名古屋市交通局鶴舞線/上小田井駅 徒歩 21分 JR東海交通事業城北線/小田井駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 5階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区軍水町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/新瑞橋駅 徒歩 10分 名古屋市交通局桜通線/新瑞橋駅 徒歩 10分 名古屋市交通局桜通線/桜本町駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1956年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市篠原町黒坪 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/篠原駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市三ノ輪町字本興寺 |
|---|---|
| 交通 | バス停:本興寺 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 5階建 |
1,842 件