1,870 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 3分 名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1969年11月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市喜多町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1991年2月()/ 8階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区竹越2丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:香流橋 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1984年4月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年5月(中古)/ 5階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年11月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市法性寺町字荒子 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 21分(1687m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年4月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市御幸本町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年3月(中古)/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県江南市草井町 若草 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 46分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年1月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市法性寺町字荒子 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 21分(1687m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市法性寺町字荒子 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 21分(1687m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市西町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 6分(480m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年7月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市桜町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/小田渕駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1977年6月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区川名町5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/川名駅 徒歩 9分 名古屋市交通局鶴舞線/御器所駅 徒歩 19分 名古屋市交通局桜通線/吹上駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年10月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県小牧市藤島町五才田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:藤島 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年12月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市佐藤1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/小池駅 徒歩 27分 豊橋鉄道渥美線/柳生橋駅 徒歩 26分 豊橋鉄道渥美線/愛知大学前駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2003年9月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年7月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県東海市加木屋町柿畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/南加木屋駅 徒歩 2分(120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1985年8月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区浦里2丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:浦里二丁目 (150m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1966年12月(中古)/ 2階建 |
1,870 件