1,871 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県蒲郡市形原町南新田 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道蒲郡線/三河鹿島駅 徒歩 11分 名古屋鉄道蒲郡線/形原駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1971年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区助光3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2026年9月(新築)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊明市栄町元屋敷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/豊明駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1997年11月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県岡崎市橋目町字西遠山 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/北野桝塚駅 バス8分 バス停:橋目 徒歩1分 名古屋鉄道名古屋本線/矢作橋駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1969年1月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県東海市富木島町前田面 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/新日鉄前駅 徒歩 31分 名古屋鉄道河和線/太田川駅 徒歩 28分 名古屋鉄道常滑線/太田川駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1970年3月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県安城市末広町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 8分 名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 16分 名古屋鉄道西尾線/北安城駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2022年3月(中古)/ 13階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区惣作町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/堀田駅 徒歩 5分 名古屋市交通局名城線/妙音通駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1969年10月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年4月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市神尾町字野中 |
|---|---|
| 交通 | 関西本線(JR東海)/蟹江駅 徒歩 38分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊明市栄町元屋敷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/豊明駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2012年8月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/久屋大通駅 徒歩 1分 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1977年12月(中古)/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県安城市朝日町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 7分 名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年4月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
1,871 件