1,840 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市西町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 6分(480m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1973年7月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市手呂町樋田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『手呂団地口』 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年4月()/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 8分 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年7月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 9分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 14分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年4月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県江南市草井町 若草 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 46分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年1月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 9分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 14分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年4月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千代が丘 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/自由ヶ丘駅 徒歩 24分(1573m) 名古屋市交通局東山線/一社駅 徒歩 27分(1742m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年3月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 9分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 14分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年4月(中古)/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1968年12月(中古)/ 6階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市寿町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 20分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年7月(新築)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県刈谷市寿町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/刈谷市駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/刈谷駅 徒歩 20分 名古屋鉄道三河線/刈谷駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年7月(新築)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2002年3月(中古)/ 8階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 7分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年4月(中古)/ 7階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県小牧市小木南1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:小木 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/鶴舞駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年5月(中古)/ 5階建 |
1,840 件