1,859 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡阿久比町大字草木字栄 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/白沢駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年10月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市青山1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 2分 武豊線/東成岩駅 徒歩 11分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2002年1月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市西岩田3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/運動公園前駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年6月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市西岩田3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/運動公園前駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2014年6月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区城西4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 3分 名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 15分 名古屋市交通局名城線/名城公園駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2020年10月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区松原3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/東別院駅 徒歩 9分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 14分 名古屋鉄道名古屋本線/金山駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/庄内緑地公園駅 徒歩 20分 JR東海交通事業城北線/比良駅 徒歩 12分 名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1975年1月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市新生3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/尾張一宮駅 徒歩 7分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2004年4月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県一宮市開明字小原道東 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道尾西線/奥町駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1977年3月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
1,859 件