1,842 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市営地下鉄桜通線/国際センター駅 徒歩 5分 名古屋市営地下鉄桜通線/丸の内駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1978年4月()/ 15階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市若宮町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2019年4月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄東山線/伏見駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県半田市美原町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR武豊線/亀崎駅 徒歩 22分(1750m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県半田市美原町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR武豊線/亀崎駅 徒歩 22分(1750m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市土橋町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス11分 バス停:柿本町 徒歩7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市豊栄町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市御幸町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市御幸町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市陣中町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/梅坪駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1994年7月()/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市若宮町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市豊栄町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県岡崎市中田町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年4月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県岡崎市中田町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年4月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県高浜市二池町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/高浜港駅 徒歩 14分 名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 18分 名古屋鉄道三河線/三河高浜駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1972年12月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県高浜市二池町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/高浜港駅 徒歩 14分 名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 18分 名古屋鉄道三河線/三河高浜駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1972年12月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県一宮市島村字郷裏 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 66分(5207m) バス19分 バス停:若栗神社前 徒歩4分(240m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2018年3月(中古)/ 1階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県常滑市明和町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/榎戸駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区西伏屋3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 9分 近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 12分 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年4月(中古)/ 3階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県清須市春日高札 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
1,842 件