1,869 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡阿久比町大字草木字栄 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/坂部駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年9月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区幅下2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/丸の内駅 徒歩 10分 名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 12分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年10月(新築)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区城西町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/上小田井駅 徒歩 22分 名古屋市交通局鶴舞線/上小田井駅 徒歩 22分 JR東海交通事業城北線/小田井駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2008年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市鹿島町浅井新田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/三河鹿島駅 徒歩 10分(474m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2011年7月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県春日井市大留町7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/神領駅 徒歩 19分(1467m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1989年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区隼人町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 1分(22m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県知立市栄2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/知立駅 徒歩 3分(185m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1926年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県半田市広小路町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 1分(43m) |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2006年7月(中古)/ 17階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県碧南市向陽町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/碧南中央駅 徒歩 10分 名古屋鉄道三河線/新川町駅 徒歩 23分 名古屋鉄道三河線/碧南駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年7月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市駅前大通2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2021年5月(中古)/ 24階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区熊野町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/黄金駅 徒歩 4分 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年9月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市春日高札 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区新守町 |
|---|---|
| 交通 |
JR中央本線/新守山駅 徒歩 5分(400m) バス停:市営バス「守山西中学校」 徒歩 2分(160m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --(新築)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区伏屋2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 2分 関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 19分 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年8月(新築)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年11月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県碧南市若宮町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/碧南駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1988年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市前田南町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/柳生橋駅 徒歩 9分 豊橋鉄道東田本線/新川駅 徒歩 10分 豊橋鉄道東田本線/駅前大通駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1996年11月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県新城市吉川字新井田 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/新城駅 徒歩 100分(8000m) バス20分 バス停:吉川上 徒歩2分(160m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1952年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2026年3月(中古)/ 7階建 |
貸その他
| 所在地 | 愛知県安城市和泉町庄司作 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/南桜井駅 (2700m) 名古屋鉄道西尾線/桜井駅 (3000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年8月(中古)/ 1階建 |
1,869 件