1,888 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年4月(中古)/ 4階建 |
貸工場
| 所在地 | 愛知県瀬戸市坊金町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1993年1月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市山の田町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 徒歩 44分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2014年1月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市山の田町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 徒歩 44分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2025年12月(新築)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県春日井市鳥居松町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/春日井駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1972年5月(中古)/ 4階建 |
貸旅館
| 所在地 | 愛知県知多郡美浜町大字奥田字石畑 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道知多新線/知多奥田駅 徒歩 18分 名古屋鉄道知多新線/美浜緑苑駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1973年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区桔梗平1丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2013年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 11分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1983年10月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 11分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 10分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年8月(中古)/ 5階建 |
1,888 件