1,841 件
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市岩津町字於御所 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/大門駅 (4000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス10分 バス停:豊田東新町 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市名城線/矢場町駅 徒歩 6分(400m) 名古屋市名城線/栄駅 徒歩 11分 名古屋市東山線/栄駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年4月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 6分(400m) 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 8分(600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年4月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区鼓が丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:ゆとりーとライン太鼓ヶ根停 徒歩 5分(350m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 1999年6月()/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区金山4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/金山駅 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2007年3月(中古)/ 14階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年4月(中古)/ 6階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区松原3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/東別院駅 徒歩 9分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 14分 名古屋鉄道名古屋本線/金山駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 4分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年12月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県海部郡蟹江町大字今字川東下 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/蟹江駅 徒歩 9分 近畿日本鉄道名古屋線/近鉄蟹江駅 徒歩 19分 近畿日本鉄道名古屋線/戸田駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年3月(中古)/ 3階建 |
貸その他
| 所在地 | 愛知県あま市篠田三田畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 16分(1245m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2011年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県瀬戸市末広町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/尾張瀬戸駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1936年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 5分 東海道本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 8分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄名古屋駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年6月(中古)/ 5階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市河合町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / --()/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区菊井2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 11分 名古屋市交通局東山線/亀島駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県尾張旭市西山町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/藤が丘駅 徒歩 27分 名古屋鉄道瀬戸線/印場駅 徒歩 30分 愛知高速交通東部丘陵線/藤が丘駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1979年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/覚王山駅 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/池下駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年11月(中古)/ 11階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市光輝町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
飯田線/牛久保駅 徒歩 12分 名古屋鉄道豊川線/稲荷口駅 徒歩 13分 名古屋鉄道豊川線/諏訪町駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1965年2月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/今池駅 徒歩 2分 名古屋市交通局桜通線/今池駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | ALC / 1990年12月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市松葉町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 8分 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 8分 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年10月(中古)/ 4階建 |
1,841 件