1,840 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区笹塚町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄鶴舞線/庄内通駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年4月()/ 8階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス10分 バス停:豊田東新町 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市小川町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス6分 バス停:八迫山 徒歩8分(640m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス5分 バス停:三軒町 徒歩4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 新潟県胎内市北本町 |
|---|---|
| 交通 | 羽越本線/中条駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年7月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県西尾市丁田町流 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/西尾駅 徒歩 15分 名古屋鉄道西尾線/西尾口駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2007年2月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区幸心3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/新守山駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市形原町五反田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/形原駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/清水駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1968年12月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年1月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字道崎 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年4月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市百々西町 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/大門駅 徒歩 27分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年8月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県半田市青山1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/青山駅 徒歩 2分 武豊線/東成岩駅 徒歩 11分 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2002年1月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区白金2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/金山駅 徒歩 16分 名古屋市交通局鶴舞線/荒畑駅 徒歩 19分 名古屋市交通局名城線/東別院駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年9月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市駅前大通1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 1分 豊橋鉄道渥美線/新豊橋駅 徒歩 1分 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年10月(中古)/ 9階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県あま市木田南一丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2010年2月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 1分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局東山線/新栄町駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1990年8月(中古)/ 10階建 |
1,840 件