1,850 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県東海市加木屋町柿畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/南加木屋駅 徒歩 2分(120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1985年8月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区浦里2丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:浦里二丁目 (150m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1966年12月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県小牧市小木南1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:小木 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年3月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局桜通線/太閤通駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1978年7月(中古)/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区筒井1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 9分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 15分 名古屋市交通局東山線/千種駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1970年4月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県弥富市操出10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/佐古木駅 (7300m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1994年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区筒井1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 9分 中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 15分 名古屋市交通局東山線/千種駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1970年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区隼人町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年2月(新築)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県日進市香久山4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 バス16分 バス停:石兼 徒歩3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1995年2月(中古)/ 6階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区隼人町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/いりなか駅 徒歩 1分 名古屋市交通局鶴舞線/川名駅 徒歩 12分 名古屋市交通局名城線/八事日赤駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年2月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 8分 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 8分 名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年7月(中古)/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区砂田橋5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/茶屋ヶ坂駅 徒歩 3分 名古屋市交通局名城線/砂田橋駅 徒歩 11分 名古屋市交通局名城線/自由ヶ丘駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2019年12月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区枇杷島3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東枇杷島駅 徒歩 5分 名古屋鉄道名古屋本線/栄生駅 徒歩 10分 東海道本線(JR東海)/名古屋駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年1月(中古)/ 4階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県一宮市木曽川町 黒田字北宿二の切 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/黒田駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/栄駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/高岳駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2002年3月(中古)/ 8階建 |
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字八ツ屋字東田面 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/中村公園駅 徒歩 36分 バス10分 バス停:大正橋西 徒歩10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年1月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/久屋大通駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年4月(中古)/ 7階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 3分 名古屋市交通局桜通線/丸の内駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1968年12月(中古)/ 6階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/上前津駅 徒歩 3分(240m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年5月(中古)/ 7階建 |
1,850 件