513 件
売アパート
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄字定松郷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年1月(中古)/ 2階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県稲沢市平和町西光坊海道東 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄尾西線/渕高駅 徒歩 13分(1000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊橋市大岩町字北山 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線/二川駅 徒歩 9分(600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1997年12月()/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊橋市横須賀町宮前 |
|---|---|
| 交通 |
JR飯田線/下地駅 徒歩 7分 JR東海道本線/豊橋駅 徒歩 48分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年7月()/ - |
売ビル
| 所在地 | 愛知県津島市中地町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/日比野駅 徒歩 17分 名鉄津島線/津島駅 徒歩 19分 名鉄尾西線/津島駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年10月()/ 3階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県愛西市古瀬町村内 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄津島線/勝幡駅 徒歩 10分 名鉄津島線/藤浪駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年1月()/ 1階建 |
売店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市美合町字平地 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄名古屋本線/美合駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1988年5月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区大針2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本郷駅 バス15分 バス停:大針 徒歩7分 名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2005年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊橋市老津町字大津中 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/老津駅 徒歩 9分(700m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2014年8月()/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区南堀越1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 18分 名古屋鉄道名古屋本線/東枇杷島駅 徒歩 19分 名古屋鉄道犬山線/下小田井駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2001年2月(中古)/ 2階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区下之一色町字南ノ切 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/中島駅 バス7分 バス停:一色大橋 徒歩9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2001年7月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県みよし市三好町湯ノ前 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道豊田線/米野木駅 徒歩 70分(5600m) 名古屋鉄道豊田線/三好ケ丘駅 徒歩 75分(6000m) 名古屋鉄道豊田線/黒笹駅 徒歩 73分(5800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 4階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊川市東光町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR飯田線/豊川駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2003年1月()/ - |
| 所在地 | 愛知県蒲郡市神明町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/蒲郡駅 徒歩 6分 名古屋鉄道蒲郡線/蒲郡駅 徒歩 6分 東海道本線(JR東海)/三河三谷駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1993年5月(中古)/ 3階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市松原町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/蒲郡駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年1月(中古)/ 5階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県犬山市大字五郎丸字上前田 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/犬山口駅 徒歩 13分 名古屋鉄道広見線/犬山駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年12月(中古)/ 6階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区法華2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/中島駅 徒歩 17分 バス停:中川車庫前 徒歩 2分 名古屋市交通局東山線/高畑駅 徒歩 25分 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/南荒子駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年1月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県一宮市浅野字内浦 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 38分 バス9分 バス停:名鉄バス 馬見塚 徒歩6分 東海道本線(JR東海)/尾張一宮駅 徒歩 38分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年2月(中古)/ 4階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県あま市蜂須賀上郷合 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/青塚駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年4月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区中小田井3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/中小田井駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1975年5月(中古)/ 2階建 |
513 件