6 件
売店舗
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字豊浜字峠 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄知多新線/内海駅 バス33分 バス停:小佐 徒歩7分(550m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年2月()/ 4階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字山海字天神西 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 (5000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字豊浜字尾ケ瀬 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 (8800m) バス18分 バス停:初神口 徒歩8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字日間賀島字東側 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2004年4月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字片名字新師崎 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/河和駅 バス31分 バス停:新師崎 徒歩3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年7月(中古)/ 1階建 |
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字内海字小桝 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1997年4月(中古)/ 3階建 |
6 件