515 件
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市広美町郷南 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年1月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県豊田市前林町京塚根 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/若林駅 (2530m) バス29分 バス停:前林交流館 徒歩分(1m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1987年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県あま市下萱津山伏 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/甚目寺駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県みよし市三好町湯ノ前 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊田線/米野木駅 (4400m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 4階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区下之一色町字南ノ切 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋臨海高速鉄道西名古屋港線/中島駅 バス7分 バス停:一色大橋 徒歩9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2001年7月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区大針2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/本郷駅 バス15分 バス停:大針 徒歩7分 名古屋市交通局東山線/星ヶ丘駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2005年3月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県清須市朝日城屋敷 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/新清洲駅 徒歩 17分 JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 18分 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2004年1月(中古)/ 1階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊田市高岡本町中部 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/若林駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年5月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県安城市東新町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 10分 名古屋鉄道西尾線/北安城駅 徒歩 15分 東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1980年7月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区山根町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/相生山駅 徒歩 15分(923m) 名古屋市交通局桜通線/鳴子北駅 徒歩 21分(1353m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年11月(中古)/ 3階建 |
売寮
| 所在地 | 愛知県春日井市東野町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1994年9月(中古)/ 3階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県岩倉市大地町葉広 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/岩倉駅 徒歩 16分 名古屋鉄道犬山線/大山寺駅 徒歩 23分 名古屋鉄道犬山線/徳重・名古屋芸大駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県新城市長篠字内金 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/本長篠駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年11月(中古)/ 4階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県小牧市小牧3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 10分 名古屋鉄道小牧線/小牧口駅 徒歩 20分 名古屋鉄道小牧線/小牧原駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1992年4月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針南4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/平針駅 徒歩 24分 名古屋市交通局鶴舞線/赤池駅 徒歩 25分 名古屋市交通局鶴舞線/平針駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2004年9月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県稲沢市稲沢町下田 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/国府宮駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年5月(中古)/ 3階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区花の木2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 4分 名古屋市交通局鶴舞線/浅間町駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/名城公園駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1992年4月(中古)/ 4階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県西尾市吉良町 富田堀ノ内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/上横須賀駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1959年11月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県みよし市東陣取山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊田線/米野木駅 (5m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年5月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字柏森字寺裏 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/柏森駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1984年3月(中古)/ 2階建 |
515 件