502 件
売店舗
| 所在地 | 愛知県津島市河田町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/町方駅 徒歩 23分 名鉄尾西線/津島駅 徒歩 29分 名鉄津島線/津島駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1995年7月()/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄字定松郷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2000年1月(中古)/ 2階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県稲沢市平和町西光坊海道東 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄尾西線/渕高駅 徒歩 13分(1000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊橋市横須賀町宮前 |
|---|---|
| 交通 |
JR飯田線/下地駅 徒歩 7分 JR東海道本線/豊橋駅 徒歩 48分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年7月()/ - |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊橋市大岩町字北山 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線/二川駅 徒歩 9分(600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1997年12月()/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県愛西市古瀬町村内 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄津島線/勝幡駅 徒歩 10分 名鉄津島線/藤浪駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年1月()/ 1階建 |
売ビル
| 所在地 | 愛知県津島市中地町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/日比野駅 徒歩 17分 名鉄津島線/津島駅 徒歩 19分 名鉄尾西線/津島駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年10月()/ 3階建 |
売店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市美合町字平地 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄名古屋本線/美合駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1988年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊川市東光町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR飯田線/豊川駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2003年1月()/ - |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊橋市老津町字大津中 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/老津駅 徒歩 9分(700m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2014年8月()/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区南堀越1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/浄心駅 徒歩 18分 名古屋鉄道名古屋本線/東枇杷島駅 徒歩 19分 名古屋鉄道犬山線/下小田井駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2001年2月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県海部郡大治町大字西條字平ケ野 |
|---|---|
| 交通 | 関西本線(JR東海)/春田駅 徒歩 45分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2023年9月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区平子2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/鶴里駅 徒歩 11分 名古屋市交通局桜通線/桜本町駅 徒歩 13分 名古屋市交通局名城線/新瑞橋駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年10月(中古)/ 3階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県小牧市大字間々 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 2023年9月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄字北海道 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/木津用水駅 徒歩 6分 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県春日井市大留町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/神領駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年3月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県一宮市小信中島字柳枯草場 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道尾西線/奥町駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2017年3月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県小牧市小牧3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 10分 名古屋鉄道小牧線/小牧口駅 徒歩 20分 名古屋鉄道小牧線/小牧原駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1992年4月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊橋市高師本郷町字宮前 |
|---|---|
| 交通 | バス停:高師本郷町 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年3月(中古)/ 1階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区千年2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名港線/東海通駅 徒歩 21分 名古屋市交通局名城線/熱田神宮伝馬町駅 徒歩 21分 名古屋鉄道常滑線/豊田本町駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年1月(中古)/ 1階建 |
502 件