498 件
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県稲沢市祖父江町祖父江広口 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄尾西線/玉野駅 徒歩 34分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年11月()/ 2階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字南山名字名護根 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 25分(1924m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年6月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊田市若林東町石根 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/若林駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 3階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県岡崎市東蔵前町字木平 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 バス30分 バス停:名鉄バス「岩津」 徒歩1分 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1966年1月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県一宮市木曽川町 黒田字北宿二の切 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/黒田駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 1階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県岩倉市北島町二本木 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄犬山線/岩倉駅 徒歩 25分(2000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年11月()/ 1階建 |
売事務所
| 所在地 | 愛知県津島市唐臼町東田面 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/日比野駅 徒歩 41分 JR関西本線/永和駅 徒歩 41分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県弥富市鯏浦町未新田 |
|---|---|
| 交通 |
関西本線(JR東海)/弥富駅 徒歩 15分 名古屋鉄道尾西線/弥富駅 徒歩 17分 近畿日本鉄道名古屋線/近鉄弥富駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年9月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市太郎丸北郷 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
中古売テラスハウス
| 所在地 | 岐阜県可児市鳩吹台6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道広見線/西可児駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1975年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 埼玉県ふじみ野市東久保1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東武鉄道東上線/ふじみ野駅 徒歩 15分 東武鉄道東上線/上福岡駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1992年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 三重県鈴鹿市中旭が丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
伊勢鉄道/玉垣駅 徒歩 23分 近畿日本鉄道名古屋線/白子駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市河原田町 |
|---|---|
| 交通 | 関西本線(JR東海)/河原田駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町 城並1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/下小田井駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年11月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区町南 |
|---|---|
| 交通 |
ガイドウエイバス志段味線/守山駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/矢田駅 徒歩 7分 名古屋鉄道瀬戸線/守山自衛隊前駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2020年1月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市北島7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (3900m) バス23分 バス停:島小学校前 徒歩4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区黒川本通1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2022年5月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区野田2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/高畑駅 徒歩 14分 関西本線(JR東海)/八田駅 徒歩 15分 名古屋市交通局東山線/八田駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2003年8月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 新潟県小千谷市平沢1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 上越線/小千谷駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年12月(中古)/ 1階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県江南市高屋町御日塚 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2008年5月(中古)/ 2階建 |
498 件