511 件
売倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市牧平町字大崎 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/本宿駅 (6000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1985年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字迎戸 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 7分 武豊線/武豊駅 徒歩 14分 名古屋鉄道河和線/上ゲ駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1995年8月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊田市寿町8丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道三河線/土橋駅 徒歩 7分 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年1月(中古)/ 2階建 |
売事務所(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市桜通線/国際センター駅 徒歩 6分 名古屋市東山線/伏見駅 徒歩 8分 名古屋市鶴舞線/伏見駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1967年5月()/ 9階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県新城市稲木字沢渡リ |
|---|---|
| 交通 | JR飯田線/野田城駅 徒歩 12分(960m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / --()/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区戸田3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
近鉄名古屋線/戸田駅 徒歩 10分 関西本線/春田駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1992年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県海部郡蟹江町城4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近鉄名古屋線/近鉄蟹江駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / --()/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県豊川市牧野町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/豊川駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年10月(中古)/ 1階建 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市港区新川町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名港線/東海通駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年10月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県春日井市大留町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/神領駅 徒歩 15分(1195m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年6月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県知多市新舞子字西畑ケ |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/新舞子駅 徒歩 11分 名古屋鉄道常滑線/日長駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2022年12月(中古)/ 3階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字山海字荒布越 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 (4200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2006年5月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県常滑市保示町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/常滑駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1993年1月(中古)/ 1階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県常滑市保示町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/常滑駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1982年1月(中古)/ 1階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区江松1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道名古屋線/伏屋駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年2月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県西尾市西幡豆町山副 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/西幡豆駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年4月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県安城市桜井町印内南分 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/堀内公園駅 徒歩 7分 名古屋鉄道西尾線/碧海古井駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2008年1月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県西尾市西幡豆町山副 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道蒲郡線/西幡豆駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年4月(中古)/ 3階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市旭町字餌指 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道東田本線/前畑駅 徒歩 7分 豊橋鉄道東田本線/東八町駅 徒歩 8分 豊橋鉄道東田本線/駅前大通駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年9月(中古)/ 2階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県瀬戸市品野町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道瀬戸線/尾張瀬戸駅 徒歩 35分(2745m) バス10分 バス停:品野口 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年10月(中古)/ 1階建 |
511 件