511 件
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市明神町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:岐阜バス 萱場北町停 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2025年8月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 岐阜県関市千疋 |
|---|---|
| 交通 | 長良川鉄道/関駅 (6600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県桑名市柳原 |
|---|---|
| 交通 |
三岐鉄道北勢線/西桑名駅 徒歩 20分 関西本線(JR東海)/桑名駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1996年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 福岡県北九州市門司区大字吉志 |
|---|---|
| 交通 | 鹿児島本線/小倉駅 (17000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2017年12月(中古)/ 1階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 三重県伊勢市楠部町 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道山田線・鳥羽線・志摩線/五十鈴川駅 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市楠町 北五味塚 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/北楠駅 徒歩 21分 近畿日本鉄道名古屋線/鼓ヶ浦駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年4月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 岐阜県下呂市金山町 菅田桐洞 |
|---|---|
| 交通 | 高山本線(JR東海)/飛騨金山駅 バス15分 バス停:下呂バス 川尻停 徒歩5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1989年1月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県津市末広町 |
|---|---|
| 交通 | 紀勢本線(JR東海)/津駅 徒歩 34分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年7月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 三重県多気郡大台町佐原 |
|---|---|
| 交通 | 紀勢本線(JR東海)/三瀬谷駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1979年12月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 茨城県鉾田市子生 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1992年1月(中古)/ 1階建 |
売倉庫
| 所在地 | 鳥取県西伯郡伯耆町岩立 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年11月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 岐阜県海津市南濃町 津屋 |
|---|---|
| 交通 | 養老鉄道/美濃津屋駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1974年8月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県伊賀市千戸 |
|---|---|
| 交通 | 関西本線(JR西日本)/佐那具駅 徒歩 56分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1991年11月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市北島7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (3900m) バス23分 バス停:島小学校前 徒歩4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市日野北1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (6600m) バス28分 バス停:日野農協 徒歩2分(160m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県羽島市正木町 曲利 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/竹鼻駅 徒歩 12分 名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/不破一色駅 徒歩 15分 名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/羽島市役所前駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年4月(中古)/ 2階建 |
売別荘
| 所在地 | 三重県津市久居 一色町 |
|---|---|
| 交通 | バス停:一色町 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市楠町 北五味塚 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/北楠駅 徒歩 21分 近畿日本鉄道名古屋線/楠駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
売寮
| 所在地 | 岐阜県各務原市鵜沼 山崎町7丁目 |
|---|---|
| 交通 |
高山本線(JR東海)/鵜沼駅 徒歩 12分 名古屋鉄道犬山線/新鵜沼駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年1月(中古)/ 4階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県鈴鹿市稲生2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 伊勢鉄道/鈴鹿サーキット稲生駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 2階建 |
511 件