515 件
売倉庫
| 所在地 | 鳥取県西伯郡伯耆町岩立 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年11月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 岐阜県大垣市青柳町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 養老鉄道/美濃青柳駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1979年4月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市楠町 北五味塚 |
|---|---|
| 交通 |
近畿日本鉄道名古屋線/北楠駅 徒歩 21分 近畿日本鉄道名古屋線/鼓ヶ浦駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年4月(中古)/ 2階建 |
売工場
| 所在地 | 三重県名張市東町 |
|---|---|
| 交通 | 近畿日本鉄道大阪線/名張駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2017年1月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 神奈川県茅ヶ崎市菱沼2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東日本)/辻堂駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1987年7月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 三重県鈴鹿市中旭が丘2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
伊勢鉄道/玉垣駅 徒歩 23分 近畿日本鉄道名古屋線/白子駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市明神町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:岐阜バス 萱場北町停 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2025年8月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県羽島市正木町 曲利 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/竹鼻駅 徒歩 12分 名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/不破一色駅 徒歩 15分 名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/羽島市役所前駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年4月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県桑名市大字小貝須 |
|---|---|
| 交通 | バス停:桑名市巡回バス 「江場」 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2025年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県羽島市江吉良町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道竹鼻線・羽島線/江吉良駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年5月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県西尾市吉良町 富好新田上川並 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/吉良吉田駅 (800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県西尾市吉良町 富好新田井戸後 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/吉良吉田駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1971年10月(中古)/ 2階建 |
売寮
| 所在地 | 岐阜県各務原市鵜沼 山崎町7丁目 |
|---|---|
| 交通 |
高山本線(JR東海)/鵜沼駅 徒歩 12分 名古屋鉄道犬山線/新鵜沼駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年1月(中古)/ 4階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市日野北1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (6600m) バス28分 バス停:日野農協 徒歩2分(160m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市北島7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (3900m) バス23分 バス停:島小学校前 徒歩4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市波木南台2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 四日市あすなろう鉄道/内部駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年1月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 岐阜県関市千疋 |
|---|---|
| 交通 | 長良川鉄道/関駅 (6600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 神奈川県横浜市金沢区富岡東1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 京浜東北・根岸線/新杉田駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1988年4月(中古)/ 2階建 |
中古売テラスハウス
| 所在地 | 岐阜県可児市鳩吹台6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道広見線/西可児駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1975年9月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市御津町 大草新田 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/愛知御津駅 徒歩 21分 東海道本線(JR東海)/三河大塚駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年7月(中古)/ 3階建 |
515 件