1,876 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年4月(新築)/ 8階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 1分 名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2026年4月(新築)/ 8階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区元八事3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 14分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2006年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/大曽根駅 徒歩 6分 名古屋鉄道瀬戸線/森下駅 徒歩 6分 名古屋市交通局名城線/大曽根駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県あま市花正柳坪 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 8分 名古屋鉄道津島線/七宝駅 徒歩 28分 名古屋鉄道津島線/青塚駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1979年9月(中古)/ 1階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区唐山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局東山線/東山公園駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2013年3月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県碧南市六軒町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/北新川駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年4月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市清田町沖田 |
|---|---|
| 交通 | バス停:水竹町 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1994年10月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区辻本通3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局上飯田線/上飯田駅 徒歩 7分 名古屋鉄道小牧線/上飯田駅 徒歩 7分 名古屋市交通局名城線/志賀本通駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1970年9月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県あま市篠田稲荷 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市神野新田町字中道東 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/高師駅 徒歩 34分 バス停:豊鉄バス「二回新田」バス停 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年6月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市東田町 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道東田本線/競輪場前駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年4月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市白河町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 1分(50m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市白河町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 1分(50m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県津島市越津町字柳之内 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/津島駅 (3100m) バス10分 バス停:越津停 徒歩1分(80m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県津島市東柳原町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道津島線/津島駅 徒歩 8分 名古屋鉄道尾西線/津島駅 徒歩 8分 名古屋鉄道津島線/藤浪駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年9月(中古)/ 5階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区南野3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/本星崎駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年5月(中古)/ 3階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊川市新豊町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
飯田線/豊川駅 徒歩 14分(1080m) 名古屋鉄道豊川線/豊川稲荷駅 徒歩 14分(1080m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年1月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市上条町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/春日井駅 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/太田川駅 徒歩 2分 名古屋鉄道河和線/太田川駅 徒歩 2分 名古屋鉄道河和線/高横須賀駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2011年2月(中古)/ 3階建 |
1,876 件