1,872 件
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県海部郡蟹江町桜3丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR関西本線/蟹江駅 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 1992年7月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市三軒町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『八迫山』 徒歩 3分(240m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年11月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区松原3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/東別院駅 徒歩 9分(691m) 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 10分(774m) 中央本線(JR東海)/金山駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年7月(中古)/ 6階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県津島市橘町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄津島線/津島駅 徒歩 7分 バス停:津島サンガーデン 徒歩 4分 名鉄尾西線/津島駅 徒歩 7分 名鉄尾西線/日比野駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1973年1月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市土橋町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄豊田線/豊田市駅 バス11分 バス停:柿本町 徒歩7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊川市一宮町上新切 |
|---|---|
| 交通 | JR飯田線/長山駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1986年9月()/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県岡崎市岩津町字於御所 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/大門駅 (4000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線/鶴舞駅 徒歩 3分(230m) 名古屋市鶴舞線/鶴舞駅 徒歩 1分(80m) 名古屋市鶴舞線/上前津駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 2024年8月()/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス10分 バス停:豊田東新町 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区駒止町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/黒川駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1968年6月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区金山4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名城線/金山駅 徒歩 4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 2007年3月(中古)/ 14階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市名城線/矢場町駅 徒歩 6分(400m) 名古屋市名城線/栄駅 徒歩 11分 名古屋市東山線/栄駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年4月()/ 4階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 6分(400m) 名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 8分(600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1987年4月(中古)/ 4階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区幅下2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市営地下鉄鶴舞線/丸の内駅 徒歩 9分 名古屋市営地下鉄桜通線/丸の内駅 徒歩 8分 名古屋市営地下鉄鶴舞線/浅間町駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 2026年9月()/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区笠取町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄鶴舞線/庄内通駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 2026年3月()/ 2階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県小牧市中央2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧駅 徒歩 3分(240m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1989年4月(中古)/ 7階建 |
貸その他
| 所在地 | 愛知県あま市篠田三田畑 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/木田駅 徒歩 16分(1245m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2011年6月(中古)/ 3階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県一宮市東五城字三味廓 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/二子駅 徒歩 45分 バス停:東五条 徒歩 1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / 2026年4月(新築)/ 2階建 |
1,872 件