1,864 件
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊橋市白河町 |
|---|---|
| 交通 | 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 1分(50m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 5階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市前田中町 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道東田本線/新川駅 徒歩 7分 豊橋鉄道東田本線/駅前大通駅 徒歩 11分 豊橋鉄道東田本線/札木駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2017年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市神野新田町字中道東 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/高師駅 徒歩 34分 バス停:豊鉄バス「二回新田」バス停 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2002年6月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市前並町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/春日井駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/国際センター駅 徒歩 2分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄名古屋駅 徒歩 7分 名古屋市交通局東山線/名古屋駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1999年7月(中古)/ 9階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/栄駅 徒歩 10分 名古屋市交通局名城線/矢場町駅 徒歩 10分 名古屋鉄道瀬戸線/栄町駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1990年7月(中古)/ 7階建 |
貸寮
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:三軒町 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2006年1月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県安城市相生町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 8分 東海道本線(JR東海)/安城駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2010年10月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊川市桜木通4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊川線/豊川稲荷駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年5月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県蒲郡市大塚町丸山 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/三河大塚駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1968年4月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年6月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺町字的場 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 3分 名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 22分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1996年9月(中古)/ 7階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局東山線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/伏見駅 徒歩 5分 名古屋市交通局鶴舞線/大須観音駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2013年6月(中古)/ 2階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市朝日 |
|---|---|
| 交通 |
JR東海交通事業城北線/尾張星の宮駅 徒歩 15分 東海道本線(JR東海)/清洲駅 徒歩 24分 名古屋鉄道名古屋本線/新清洲駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年8月(中古)/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県春日井市坂下町7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/高蔵寺駅 (4800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1982年12月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区一本松1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 16分 名古屋市交通局鶴舞線/植田駅 徒歩 20分 名古屋市交通局鶴舞線/原駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1983年11月(中古)/ 2階建 |
貸事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県田原市野田町尾ケ坂東 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 (7800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2007年12月(中古)/ 1階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県知多郡阿久比町大字草木字峰東 |
|---|---|
| 交通 | バス停:柏原公園 徒歩 4分(255m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県瀬戸市鹿乗町 |
|---|---|
| 交通 |
バス停:ゆとりーと中志段味交通公園 (2000m) 中央本線(JR東海)/高蔵寺駅 (2000m) 名古屋鉄道瀬戸線/三郷駅 (3000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2026年1月(新築)/ 1階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県半田市苗代町2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
武豊線/乙川駅 徒歩 23分 名古屋鉄道河和線/半田口駅 徒歩 24分 名古屋鉄道河和線/植大駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年4月(中古)/ 2階建 |
1,864 件