1,855 件
貸事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市城南町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 11分 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 22分 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 3階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1987年3月(中古)/ 5階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市柱町字上荒子 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 4分 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 5分 愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 29分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2007年3月(中古)/ 4階建 |
貸住付店舗(一括)
| 所在地 | 愛知県岡崎市中岡崎町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/岡崎公園前駅 徒歩 2分 愛知環状鉄道/中岡崎駅 徒歩 3分 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1978年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県岡崎市上和田町字北屋敷 |
|---|---|
| 交通 |
愛知環状鉄道/六名駅 徒歩 13分 東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 16分 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年4月(中古)/ 1階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分(1200m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年4月()/ 4階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県豊田市東新町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 バス8分 バス停:名鉄バス 徒歩2分 |
| 建物構造/築年数/階数 | SRC / 1973年9月()/ 12階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市栄町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 徒歩 7分(560m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市西町5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名鉄三河線/豊田市駅 徒歩 4分(320m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年8月()/ 7階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
中央本線(JR東海)/千種駅 徒歩 5分 名古屋市交通局桜通線/車道駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1974年4月(中古)/ 6階建 |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字祠峯2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/上ゲ駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年12月(中古)/ 1階建 |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市山之手10丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 14分(1120m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸倉庫
| 所在地 | 愛知県豊田市丸山町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/新上挙母駅 徒歩 13分(1040m) |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
貸店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊田市宮上町8丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:名鉄バス『三軒町』停 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1976年12月(中古)/ 3階建 |
貸事務所
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区中砂町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 2階建 |
貸店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県春日井市篠木町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/春日井駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1987年12月(中古)/ 2階建 |
貸店舗(建物一括)
| 所在地 | 愛知県岡崎市柱曙2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 12分 愛知環状鉄道/岡崎駅 徒歩 12分 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1993年10月(中古)/ 2階建 |
1,855 件